Apa yang lebih murah? Costco Anda paket mega atau satu item di supermarket lokal?
Jika Anda membeli pop 3 liter atau 250 ml bisa? . 20 gulungan kertas toilet lebih murah maka 4 pack?
Menemukan yang terbaik produk dihargai dengan mudah! Tidak ada lagi menghitung atau merusak otak Anda atas kesepakatan.
Terlepas jika Anda membandingkan apel atau jeruk Anda akan mengetahui item yang Anda harus membeli untuk menghemat uang.
Cukup masukkan kuantitas, ini bisa menjadi liter, lb, kg, ons atau bahkan multi-paket untuk setiap produk dan harga per produk.
Aplikasi ini akan menunjukkan harga per unit, persen disimpan dan uang yang disimpan membantu Anda memilih produk yang lebih murah.
Senang tabungan, dan jangan lupa untuk menilai aplikasi ini jika Anda suka! Anda mendukung programmer / hobi masing-masing.